Версия для слабовидящих

Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Единый портал государственных услуг в электронном виде
МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Наши контакты

Адрес 603086 г. Нижний Новгород ул. Мануфактурная д. 15

Телефон

+7(831) 246-42-15

Факс +7(831) 246-42-15

Эл. почта Shkolainternat95@yandex.ru

О достижениях в области воспитания и дополнительного образования. Всероссийские и Международные конкурсы в 2016-2017 учебном году

Всероссийские конкурсы

Воспитанники

Призовое место

Педагоги

 

Международный конкурс «Лисенок»

коллектив

- Морозова Нина (Сочинение)               

- Новомлинская Анастасия (Сочинение)                      

- Бондаренко Анастасия (Сочинение)

- Жаббаров Данил (Конкурсные задания)                          

- Новомлинская Анастасия (Конкурсные задания)                       

- Бондаренко Анастасия (Конкурсные задания)

Благодарственное письмо за активное участие в проекте

- Диплом

I степени

 

- Диплом

I степени

 

 

- Диплом

I степени

 

- Диплом

II степени

 

 

- Диплом

II степени

 

 

- Диплом

II степени

Дружина Оксана Анатольевна

 

IX Российский конкурс детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки»

Рябова Анастасия

Диплом участника

Платонова Татьяна Григорьевна, Рыжова Наталья Михайловна

 

Всероссийская викторина «Умники и умницы»

Булгакова Ксения

4 класс

Диплом

I степени

Орлова Наталья Ивановна

 

Всероссийский конкурс «Сказка из песка»

Новомлинская Анастасия

Диплом

I степени

Орлова Наталья Ивановна

 

 

 Всероссийский конкурс  «Мастерим подарок сами»

Калашников Дмитрий

Диплом

I степени

Сизов Александр Платонович

 

Всероссийский конкурс «Мастерим подарок сами»

Сивохина Елена,

Колкина Екатерина,

Фарисеев Евгений

Диплом

I степени

Орлова Наталья Ивановна,

Жижилкина Валентина Федоровна,

Чечурина Нина Юрьевна

 

Всероссийский конкурс  «Мастерим подарок сами»

Капралов Никита

Диплом

I степени

Сусяева Наталья Алексеевна

 

Всероссийский конкурс  «Мастерим подарок сами»

Крысин Даниил

Диплом

I степени

Асатиллаева Надежда Владимировна

 

Всероссийский конкурс  «Мастерим подарок сами»

Куклев Евгений

Диплом

I степени

Нестерова Татьяна Николаевна

 

Всероссийский конкурс  «Мастерим подарок сами»

Трофимова Дарья

Диплом

I степени

Горшенкова Галина Николаевна

 

Всероссийский конкурс  «Мастерим подарок сами»

Арутюнова Анжелика

Диплом

I степени

Фуфыгина Ирина Геннадьевна

 

Всероссийский конкурс  «Зеленая Россия 2017»

Шевелева Юлия

Диплом

I степени

Платонова Татьяна Григорьевна

 

Всероссийский конкурс  «Выставка детского творчества»

Хисматулина Екатерина

Диплом

I степени

Платонова Татьяна Григорьевна

 

Всероссийский конкурс  «Радуга красок  2017»

Шевелева Юлия

Диплом

I степени

Платонова Татьяна Григорьевна

 

Всероссийский конкурс  «Берегите планету!»

Жаббаров Данил

Диплом

I степени

Асатиллаева Надежда Владимировна

 

Всероссийский конкурс  «Страна детства»

Фарисеев Евгений

Диплом

I степени

Нестерова Татьяна Николаевна

 

Всероссийский конкурс  «Страна детства»

Смоликова Дарья

Диплом

I степени

Нестерова Татьяна Николаевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Чернованова Вероника

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Вертухин Никита

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Разумов Иван

Диплом

I степени

Клевошнова Алевтина Васильевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Кольдяев Алексей

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Емина Нина

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Новомлинский Артем

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Щебеньков Данил

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Эти удивительные животные»

Разумов Иван

Диплом

I степени

Клевошнова Алевтина Васильевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Эти удивительные животные»

Габин Роман

Диплом

I степени

Селешкова Татьяна Александровна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Щебеньков Данил

Диплом

II степени

Ильина Елена Андреевна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Сорокина Карина

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Кудинов Илья

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Подмарев Павел

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Вертухин Алексей

Диплом

II степени

Ильина Елена Андреевна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Данилова Елизавета

Диплом

II степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Тивиков Станислав

Диплом

III степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Сергеев Илья

Диплом

II степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Мой четвероногий друг»

Ваулин Данил

Диплом

I степени

Агапова Елена Александровна

 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Мой четвероногий друг»

Бадьин Матвей

Диплом

I степени

Корнилова Людмила Игоревна

 

Всероссийский конкурс  «Ярмарка талантов»

Ваулин Данил

Диплом

I степени

Агапова Елена Александровна

 

Всероссийский конкурс  «Зоологический калейдоскоп»

Бадьин Матвей

Диплом

I степени

Корнилова Людмила Игоревна

 

Всероссийский конкурс  «Зоологический калейдоскоп»

Каймакова Татьяна

Диплом

I степени

Катаева Валентина Константиновна

 

Всероссийский конкурс  «Свобода творчества»

Дементьев Михаил

Диплом

I степени

Корнилова Людмила Игоревна

 

Всероссийский конкурс  «Декоративно - прикладное искусство »

Тихомирова Арина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс  «Декоративно - прикладное искусство »

Тихомирова Снежана

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс  «Декоративно - прикладное искусство »

Фомина Алина 

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс  «Свобода творчества»

Титов Денис

Диплом

I степени

Сизов Александр Платонович

 

Всероссийский конкурс  «Зимняя кладовая»

Дементьев Михаил

Диплом

I степени

Агапова Елена Александровна

 

Всероссийский конкурс  «Зимняя кладовая»

Емельянов Никита

Диплом

I степени

Корнилова Людмила Игоревна

 

Всероссийский конкурс  «Новогодний  калейдоскоп»

Бадьин Матвей

Диплом

I степени

Корнилова Людмила Игоревна

 

Всероссийский конкурс  «В согласии с природой»

Крылов Петр

Диплом

I степени

Сизов  Александр Платонович

 

Всероссийский конкурс  «В согласии с природой»

Емельянов Никита

Диплом

I степени

Агапова Елена Александровна

 

Всероссийский конкурс  «Уголок творчества»

Дементьев Михаил

Диплом

I степени

Агапова Елена Александровна

 

Всероссийский конкурс «Волшебный мир аппликации»

Кокуркин Даниил 

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс «Волшебный мир аппликации»

Косолапов Артем 

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс  «Бабушки и дедушки»

Чукалин Егор

Диплом

I степени

Асатиллаева Надежда Владимировна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс «Самый лучший праздник»

Дементьев Максим

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс «Самый лучший праздник»

Сергеев Илья

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс «Здравствуй осень!»

Вертухин Никита

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс «Здравствуй осень!»

Кудинов Илья

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Осеннее вдохновение»

Данилова Елизавета

Диплом

II степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский конкурс «Золотая осень»

Сивохин Данил

1 класс

Диплом

I степени

Бостан Александра Викторовна

 

Всероссийский конкурс «Осенние поделки»

Махова Анастасия

1 класс

Диплом

I степени

Бостан Александра Викторовна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Самые близкие люди»

Коллективная работа 3 класс

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский конкурс «Когда я вырасту, я буду …»

коллективная работа 8б класса

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Горжусь тобой, моя Россия»

коллективная работа 8б класса

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Семейное творчество»

Потапова Кристина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Радужная нить»

коллективная работа

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Сказочная шкатулка»

Максакова Валентина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Прекрасное – своими руками»

Потапова Кристина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Прекрасное – своими руками»

Габин Роман

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

«Всероссийский конкурс поделок 2016-2017»

Ермаков Владимир

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

«Всероссийский конкурс рисунков  2016-2017»

Габин Роман

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс «Мир детских игрушек»

Ермаков Владимир

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс «Рождественская сказка - 2017»

Вдовиченко Елизавета

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс «Краски природы»

Вдовиченко Елизавета

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс «Краски природы»

Потапова Кристина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Краски природы»

Ципилёв Александр

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «Новогодняя фантазия - 2017»

коллективная работа

Диплом

I степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс

«Зимнее вдохновение»

Дементьев Максим

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Осеннее вдохновение»

Сергеев Илья

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Осеннее вдохновение»

Подмарев Павел

Диплом

I степени

Ильина Елена Андреевна

 

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Осеннее вдохновение»

Сергеев Илья

Диплом

II степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Осеннее вдохновение»

Данилова Елизавета

Диплом

II степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Осеннее вдохновение»

Дементьев Максим

Диплом

II степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Литературная мозаика»

Чернованова Вероника

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Литературная мозаика»

ДементьевМаксим

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Литературная мозаика»

Сергеев Илья

Диплом

I степени

Кошелева Татьяна Ивановна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Литературная мозаика»

Махова Виктория

Диплом

I степени

Клевошнова Алевтина Васильевна

 

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Литературная мозаика»

Махова Анастасия

Диплом

I степени

Клевошнова Алевтина Васильевна

 

Всероссийский конкурс

«Литературная палитра»

Доколин Даниил

Диплом

I степени

Путкова Ольга Владимировна

 

Всероссийский конкурс

«Безопасность в наших руках»

коллектив 8б класса

Лауреат

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс

«Светофор – наш Лучший друг»

коллектив 1б класса

Диплом

II степени

Медведева Анастасия Георгиевна

 

Всероссийский конкурс «От идеи до воплощения»

Колкина Екатерина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «От идеи до воплощения»

Потапова Кристина

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Всероссийский конкурс «От идеи до воплощения»

Мордашова Анна

Диплом

I степени

Смирнова Наталья Анатольевна

 

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «ИНВАТУР»

В рамках проекта «Спорт вместе. По-настоящему»

по голболу 2016

коллектив

Диплом

III степени

Писаревская Татьяна Ввасильевна

 

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «ИНВАТУР»

Нижегородские областные соревнования по БОЧЧА среди спортсменов с ПОДА

(сентябрь 2016 года)

коллектив

Диплом

III степени

Писаревская Татьяна Ввасильевна

 

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «ИНВАТУР»

Нижегородские областные соревнования по БОЧЧА среди спортсменов с ПОДА

(март 2017 года)

коллектив

Диплом

II степени

Писаревская Татьяна Ввасильевна

 

Чемпионат России по спорту ЛИН по мини-футболу

Суковатсин Сергей, Храмцов Андрей

1 место

Лескин Василий Николаевич

 

Чемпионат России по спорту ЛИН по футболу

Суковатсин Сергей, Храмцов Андрей

3 место

Лескин Василий Николаевич

 

Чемпионат Европы по спорту ЛИН по футболу во Франции

Храмцов Андрей

4 место

Лескин Василий Николаевич

 

Чемпионат России по мини-футболу по спорту  ЛИН

Кутаев Никита, Напалков Дмитрий + 3 наших выпускника

2 место

Лескин Василий Николаевич

 

Чемпионат мира по футзалу в Португалии

Храмцов, Суковатсин

4 место

Лескин Василий Николаевич

 

Чемпионат Европы по спорту ЛИН по легкой атлетике

Потехина Ирина, Копаев Алексей

 

Лескин Василий Николаевич

Наверх