Версия для слабовидящих

Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Единый портал государственных услуг в электронном виде
МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Наши контакты

Адрес 603086 г. Нижний Новгород ул. Мануфактурная д. 15

Телефон

+7(831) 246-42-15

Факс +7(831) 246-42-15

Эл. почта Shkolainternat95@yandex.ru

Участие обучающихся в мероприятиях различного уровня в 2016-2017 учебном году

Спортивные мероприятия

Наименование конкурса

Уровень

Кол-во

обуч-ся

 

% от общего числа

(216 уч-ся)

Призовые места

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «ИНВАТУР»

В рамках проекта «Спорт вместе. По-настоящему»

по голболу 2016

Региональный

10

 

 

 

 

 

 

 

 

39/ 18%

3 место

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «ИНВАТУР»

Нижегородские областные соревнования по БОЧЧА среди спортсменов с ПОДА

(сентябрь 2016 года, март 2017)

Региональный

10

2 место

3 место

Чемпионат России по мини-футболу по спорту  ЛИН

Всероссийский

7

1 место

2 место

Чемпионат Европы по спорту ЛИН по футболу во Франции

Международный

2

4 место

Чемпионат мира по футзалу в Португалии

Чемпионат Европы по спорту ЛИН по легкой атлетике

 

 

 

 

 

Международный

2

1 место

2 место

Фестивали, конкурсы, проекты

Международный Квилт фестиваль «Лоскутная поляна -2017»

Международный

2

 

8/ 4%

-

Международный конкурс «Лисенок»

Международный

6

1 место

2 место

IX Российский конкурс детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки»

Всероссийский

1

 

 

 

 

108/50%

-

Всероссийская викторина «Умники и умницы»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Сказка из песка»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Мастерим подарок сами»

Всероссийский

9

1 место

Всероссийский конкурс «Зеленая Россия 2017»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Выставка детского творчества»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Радуга красок 2017»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Берегите планету!»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Страна детства»

Всероссийский

2

1 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Я и окружающий мир»

Всероссийский

7

1 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Эти удивительные животные»

Всероссийский

 

 

 

2

 

 

 

1 место

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Всероссийский

8

1 место

2 место

3 место

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Мой четвероногий друг»

Всероссийский

2

1 место

Всероссийский конкурс «Ярмарка талантов»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Зоологический калейдоскоп»

Всероссийский

2

1 место

Всероссийский конкурс «Свобода творчества»

Всероссийский

2

1 место

Всероссийский конкурс «Декоративно - прикладное искусство»

Всероссийский

3

1 место

Всероссийский конкурс «Зимняя кладовая»

Всероссийский

2

1 место

Всероссийский конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «В согласии с природой»

Всероссийский

2

1 место

Всероссийский конкурс «Уголок творчества»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Волшебный мир аппликации»

Всероссийский

2

1 место

Всероссийский конкурс «Бабушки и дедушки»

 

1

1 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс «Самый лучший праздник»

Всероссийский

2

1 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс «Здравствуй осень!»

Всероссийский

2

1 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Осеннее вдохновение»

Всероссийский

1

2 место

Всероссийский конкурс «Золотая осень»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Осенние поделки»

Всероссийский

1

1 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Самые близкие люди»

Всероссийский

4

1 место

Всероссийский конкурс «Когда я вырасту, я буду …»

Всероссийский

3

1 место

Всероссийский конкурс «Горжусь тобой, моя Россия»

Всероссийский

3

1 место

Всероссийский конкурс «Семейное творчество»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Радужная нить»

Всероссийский

3

1 место

Всероссийский конкурс «Сказочная шкатулка»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Прекрасное – своими руками»

Всероссийский

2

1 место

«Всероссийский конкурс поделок 2016-2017»

Всероссийский

1

1 место

«Всероссийский конкурс рисунков 2016-2017»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Мир детских игрушек»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Рождественская сказка - 2017»

Всероссийский

1

1 место

Всероссийский конкурс «Краски природы»

Всероссийский

3

1 место

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов

«Осеннее вдохновение»

Всероссийский

4

1 место

2 место

Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа

«МАГИСТР»

Всероссийский конкурс

«Литературная мозаика»

 

6

1 место

Всероссийский конкурс

«Безопасность в наших руках»

Всероссийский

4

Лауреат

2 место

Всероссийский конкурс «От идеи до воплощения»

Всероссийский

3

1 место

Конкурс
декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа - творчества "Зимние сказки".

Областной

2

 

 

 

41/19%

 

 

2 место

3 место

Рождественский фестиваль «Канавинские соборяне-2017» в номинации «Музыкальное творчество»

Районный

6

1 место

Рождественский фестиваль «Канавинские соборяне-2017» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Районный

1

1 место

Конкурс лоскутного шитья в номинации «Кукольное одеяло»

Городской

3

Диплом участика

1 место

2 место

Фестиваль «Пасхальный Благовест-2017» в номинации «Пасхальная мозаика», «Хореография»

Районный

8

1 место

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу».

Городской

14

Диплом участника

Диплом лауреата

Конкурс видеороликов «Спасибо вам за жизнь!» Номинация

«Я хочу, чтобы не было больше войны». Видеоролик 

«Символ памяти – Георгиевская лента»

Районный

4

1 место

Районный социальный проект «Игра детям»

Районный

3

Диплом участника

Наверх