Посещение "Живой мастерской" обучающимися с РАС - 6а - выполнение картины в технике ЭБРУ.

1 марта 2019 г.

Всего за одну встречу особые ребята узнали о удивительном турецком искусстве, создали из капелек неповторимые картины, почувствовали себя виртуозами космоса, оживили из воды на полотна для любимым мам Тюльпаны - сказочно! Да, это было Волшебно и Сказочно!

Удивительное окружало ребят в МАСТЕРСКАЯ ЖИВЬЁМ, это выставка картин, уникальных работ из керамики и глины, яркие поделки.
Вот она Весна, пришла к ребятам с яркими красками, с улыбками и чудесами.

Благодарим, наших помощников за счастливые моменты особых детей и помощь в развитии детей РАС.

А так же Полину из творческой студии МАСТЕРСКАЯ ЖИВЬЁМ за теплоту, доброту, внимание и ну очень УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ мастер класс по ЭБРУ.