Посещение урока рисования обучающимися с ТМНР, в том числе с РАС - 6 "А" класса, в центре творческой социализации "ДАР"

22 января 2019 г.

Новый год принес новые возможности для всестороннего развития детей РАС

Январь наполнен не только яркими праздничными событиями, но и принес новые возможности для развития творческих  талантов детей 6 класса "А" с особенностями в развитии (РАС). Ребята дружным коллективом и совместно с родителями посетили первые уроки рисования. Теплая и вдохновляющая атмосфера центра творческой социализации "ДАР" позволила детям создать свои уникальные и красивые работы.

Родители и учителя получили возможность за теплым чаем пообщаться и поделиться собственным опытом в воспитании детей и поделиться приятными эмоциями, и впечатлениями.

Благодарим "Центр творческой социализации "ДАР" со сотрудничество и новые предоставленные возможности в развитии особых деток.