Золотая осень вдохновляет на кулинарные шедевры! 6 "А" класс

15 октября 2018 г.

Первая учебная четверть детей с особенностями развития пролетает не только быстро, но и вкусно! Благодаря самой творческой команде «Арт Кухни» и шеф - повара Сергея (это человек - кладезь кулинарных открытий) ребята 6 «А» побывали на новом кулинарном мастер-классе «Пирожки на палочке».

Настроение, дегустация восхитительных блюд 5 +, пирожки пальчики оближешь, атмосфера «Арт Кухни» раскрывает неожиданные таланты в приготовлении блюд.

Можем сказать только одно: «Волшебное и потрясающие место!»

Мы растем в мастерстве!

Вы еще не были, ......тогда мы знаем, что порекомендовать - мастер класс в «Арт Кухне»!

Выражаем огромную благодарность нашей самой любимой команде, директору «Арт Кухни» Юлии Владимировне за «шевство» и любовь к нашим ребятам!