Никто не может грустить осенью, когда у него есть …… Леденец на палочке!

18 сентября 2018 г.

Ну, какой же может быть осень?! Золотой, красной, …..?, сладкой и карамельной. Да, да. Именное такое осеннее и самое вкусное утро ждало деток РАС «Школы – интернат № 95» от фабрики леденцов «Ирины Леденцовой».

Ребята всегда очень рады гостям, а тем более таким веселым, красивым и задорным. Команда леденцовой фабрики прямо в школе открыли целую мастерскую, набрали помощников «особых ребят» (практически волшебников), раскрыли секрет приготовления безумной вкуснятины (поделимся, что изюминкой еще является и небезызвестная всем Палочка) и закипела работа.

Каждый мастерил свой заветный леденец:

…. Вот формочка с совой нужно положить 2-3 звездочки и 4-ре луны для леденца волшебника…..

…… формочки поцелуй, так-так, я положу два сердечка, синего месяца и тот кто его попробует, будет самым неотразимым…..

……Кошечка Кити самый лучший леденец! Нужно положить щепоточку цветного горошка, розовые звездочки, цветочек и тот, кто получит этот леденец на палочке, от хорошего настроения будет «мурлыкать» целый день….

Работа у юных мастеров так «кипела», что команда леденцовой фабрики «Ирины Леденец» только и успевали разливать вкусную тянучку.

Ароматный запах карамели соблазнял мастеров и участников тут же попробовать свои неповторимые произведения на палочке…… но сдержались… с большим трудом!

Веселое творчество вдохновляло, не только попробовать, но и примерить карамельные шедевры «джентльменские усы» или «горячий поцелуй». А какое яблоко на полочке в барбарисовой карамели и с кокосовой стружкой! Передать невозможно, нужно только пробовать!

Такие уроки в школе самые приятные!

Огромное спасибо команде фабрике леденцов на палочке «Ирина Леденцова» за незабываемый день, море счастливых детских улыбок, сюрпризы и подарки. За Ваш вклад развитие деток РАС и любовь к ребяткам!

Кто ходит в гости по утрам, тарам-парам

Тот поступает мудро, тарам-парам, тарам-парам

На то оно и утро…..

Приходите в гости к нам еще супер леденцовая команда!