Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Нравится ли вам школа?

Мы в гостях в кулинарной студии «Арт-кухня»!

8 декабря 2017 г.

Мы в гостях в кулинарной студии «Арт-кухня»!

И снова ребята вместе со своим учителем и родителями раскрывали свои кулинарные способности на мастер-классе специалистов «Арт-кухни». Новогодних блюд довольно много, но наши дети из 5 «А» класса научились готовить особое новогоднее лакомство – пирог штрудель.

Все мы любим коротать долгие зимние вечера за чашечкой горячего, ароматного чая. В такие моменты, кажется, нет ничего лучше, чем вместе со своей семьёй лакомиться кусочком свежеиспеченного штруделя…

Теперь каждый из ребят пока ещё с помощью мамы, но во многом уже самостоятельно смогут приготовить это великолепное угощение, тем более, что после мастер-класса у родителей остался подробный фотоотчёт о самом кулинарном процессе, который позволит создать уникальный наглядный пошаговый рецепт приготовления пирога.

Большое спасибо мы говорим специалистам «Арт-кухни»! Благодаря Вам в семьях наших обучающихся появилась ещё одна добрая новогодняя традиция, которая сделает атмосферу дома уютнее, а новогодние праздники ещё радостнее!