Федеральный портал "Российское образование"

Анкетирование «Твое отношение к вредным привычкам».

5 марта 2018 г.

05.03.2018 г. в рамках предметной недели математики старшеклассники 8 – 11 классов приняли участие в тематическом анкетировании на тему  «Твое отношение к вредным привычкам».

Для исследования использовали метод противоположностей, который помог обучающимся осознать, что курение - это чрезвычайно вредная и опасная привычка. Результаты анкетирования показали отношение  обучающихся 8-11 классов к курению за сравнительно короткий срок.

Проанализировав ответы ребят,  был сделан вывод о том, что современным подросткам присуще наличие разных, порой взаимоисключающих жизненных целей.

Всякий курящий должен знать, что он отравляет

не только себя, но и других.

Н.А. Семашко