Открытый конкурс декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки"

16 января 2019 г.

16 января 2019 года в МБУ ДО "Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова" состоялся финал открытого конкурса декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки".

На этот конкурс. со всего города и Нижегородской области было прислано более 3000 работ. От нашей школы-интерната были представлены  24 работы и одна презентация поэтапного изготовления новогодней пряничной ёлки.

Пять обучающихся  с 4 по 11 классы стали победителями во всех трёх номинациях.

В номинации «Креативная ёлка» - Фарисеев Евгений с работой «Ёлочка три в одном (Триада)» получил Диплом участника

В номинации «Символ года» - Фарисеев Евгений и Шапаев Александр за свои работы «Поросёнок из ветки» и «Поросёнок на скейтборде» получили Дипломы участников, а Куклев Евгений с работой «Поросёнок под ёлочкой» был награждён Дипломом III степени. Все эти работы обучающиеся 11 класса выполнили под руководством учителя профессионально-трудового обучения Агапова Михаила Юрьевича.

В номинации «Новогодний сувенир» за презентацию поэтапного изготовления «Пряничной ёлки» под руководством учителя трудового обучения Орловой Натальи Ивановны и тьютора Буковской Марины Юрьевны Карпов Алексей и Чернованова Вероника получили Диплом II степени.

Также учитель профессионально-трудового обучения Агапов Михаил Юрьевич был награжден   от Департамента образования администрации г.Нижнего Новгорода, МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова» Дипломом за активную деятельность по формированию интереса учащихся к декоративно-прикладному и дезайнерскому творчеству в открытом городском конкурсе декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа- творчества "Зимние сказки".

Желаем всем участникам и победителям

дальнейших творческих успехов и ПОБЕД!!!