Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

9 января 2018 г.

В преддверии Новогоднего праздника администрацией города Нижнего Новгорода (департаментом общественных отношений и информации, департаментом организационно-кадрового обеспечения деятельности); администрациями районов, Советами территориального общественного самоуправления был проведен конкурс «Зимний двор - 2017».

Учащиеся МКОУ «Школа-интернат № 95» не могли остаться в стороне и приняли активное участие в оформлении зимнего двора наших соседей ТСЖ «Бетанкур», под председательством Арзуманян Гурген Владимировича, с которыми вот уже на протяжении нескольких лет проходит социальное сотрудничество.

Мы желаем ТСЖ «Бетанкур» ПОБЕДЫ в этом конкурсе, а учащимся нашей школы-интерната дальнейших творческих успехов в Новом 2018 году!