11 декабря 2017 г.

В нашей школе-интернате прошел конкурс «На пороге Нового года», в котором приняли активное участие учащиеся с 3 по 11 классы. Все работы были выполнены под руководством педагогов в кружках, на факультативных занятиях и в творческих мастерских во внеурочное время. Лучшие работы были отобраны и отправлены на  городской Открытый конкурс декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа - творчества "Зимние сказки", который проходит в трёх номинациях: "Креативная ёлка" - ёлка, выполненная из любых материалов в любой технике без использования натуральных хвойных материалов,  " Символ года " (в 2018 году это собака, выполненная из любых материалов в любой технике), " Новогодний сувенир " – это мастер-класс поэтапного изготовления подарков к Новому году или атрибутов украшения праздничного интерьера, выполненные в форме презентации.  Всего было отправлено 22 работы.