Музыкально-поэтический конкурс "Табуретка"

27 февраля 2018 г.

27.02.2018г. в рамках предметной недели состоялся музыкально-поэтический конкурс "Табуретка", в котором приняли участие обучающиеся 6-10 классов.

Тема конкурса: "В человеке все должно быть прекрасно". Обучающиеся представили сценки из произведений классической и современной литературы, в которых постарались показать красоту души человека сострадающего, милосердного, стремящегося к добру. Ребята пришли к выводу о том, что каждый человек может привнести в мир добро и красоту.

В финале конкурса определены победители, которые будут награждены на итоговой линейке. Все обучающиеся за активное участие будут отмечены грамотами и призами.