Карнавал "Встреча сказочных друзей"

14 декабря 2018 г.

Начинаем, начинаем

Мы сегодня  карнавал!

Веселитесь все кто с нами!

Веселись и стар, и мал!

Начинаем маскарад,

Кто в костюмах – выходи,

Ждёт веселье впереди.

К предстоящему событию начали готовиться заранее. Обучающиеся дома с родителями продумывали и шили костюмы героев, подбирали и заучивали сценки, стихи, танцы, песни.

25 обучающихся и их родителей представили в этом учебном году на карнавале красочные костюмы сказочных героев. Пришла Красавица-Ёлка, зажигал своим танцем Ковбой, нашли клад Пираты, угощала  пирожками Красная Шапочка, Снегурочка и Снеговики порадовали всех стихами, И, конечно, всех закружил хоровод.

Под бурные аплодисменты призы за самый оригинальный костюм вручили Виктории М. (Ёлочка), Ивану Р. (Снеговик) из 4б. Все остальные обучающиеся стали участниками Новогодней лотереи и получили подарки. Разноцветный фейерверк на экране стал красочным завершением мероприятия.

Представление получилось ярким, интересным по содержанию.

После Карнавала состоялось праздничное чаепитие для родителей и их детей.