Конкурс чистописания "Письмо Деду Морозу"

12 декабря 2018 г.

12 декабря 2018 года обучающимся начальных классов нашей школы-интерната посчастливилось написать настоящее зимнее письмо Дедушке Морозу.

В ходе мероприятия ведущая Кошелева Т.И. рассказала о том, откуда пошла традиция писать письма Деду Морозу и как правильно это сделать, где живет Дед Мороз и какой у него адрес. Далее обучающимся было предложено выбрать текст письма для списывания.

В конкурсе чистописания «Письмо Деду Морозу» победили самые аккуратные и внимательные ребята.

1 место Арина К. 4б (кл. Руководитель: Клевошнова А.В.)

Иван М. 2б (кл. Руководитель: Ильина Е.А.)

2 место  Анастасия М. 4б (кл. Руководитель: Клевошнова А.В.)

Виктория М. 4б  (кл. Руководитель: Клевошнова А.В.)

3 место  Максим Б. 4б (кл. Руководитель: Клевошнова А.В.)

Все участники конкурса отправят  новогоднее письмо-пожелание Деду Морозу в красочно оформленных конвертах, с большой надеждой, что написанное в нем обязательно сбудется в наступающем году.