10 декабря 2018 г.

Успешность воспитательного процесса зависит от того, как складываются отношения между педагогами, обучающимися и родителями. Родители и педагоги – воспитатели одних и тех же детей, и результат воспитания может быть успешным тогда, когда учителя и родители станут союзниками. Поэтому привлечение родителей в школу-интернат для совместной деятельности с обучающимися - одно из основных направлений работы.

10 декабря 2018 года мы пригласили обучающихся и их родителей поучаствовать в развлекательно-познавательной  игре «100 к 1». Подготовила и провела игру Кошелева Т.И.

Как и в известной телепередаче две команды «Весельчаки» (Татьяна Евгеньевна Е. и Артем, Екатерина Петровна Б. и  Илья, Татьяна Николаевна Н. и Дима) и «Оптимисты» прошли этапы Простой,  Двойной, Тройной и игры Наоборот. Чуть удачливее оказалась команда «Оптимисты» (Галина Степановна Г. и Даша, Светлана Александровна А. и Матвей, Лариса Яковлевна Г. и Вова), они выиграли и достойно сыграли в Большую игру.

Обучающиеся начальной школы подготовили для родителей выступление - фольклорные номера. Все участники получили грамоты, сладкие призы и хорошее настроение!

Всем огромное спасибо за участие!