Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Выпускной бал в начальной школе

28 мая 2018 г.

28 мая 2018 года в начальной школе прошел выпускной для обучающихся 4б класса. Незаметно пролетели четыре школьных года. Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже — выпускники начальной школы. Ребята многому научились, значительно подросли и окрепли.

В течение праздника ребята читали стихи, танцевали, исполняли песни, сценки о школьной жизни. Свои творческие номера подарили обучающиеся 4б класса под руководством классного руководителя Кошелевой Т.И. и воспитателя Дымовой Л.И. В подготовке праздника также принимали участие обучающиеся старших классов - Фомина А. (8а класс), Фарисеев Е. (10 класс).

По итогам года выпускникам были вручены грамоты и памятные подарки.

Много искренних и добрых слов было сказано детьми и их родителями в адрес школы и учителей. Родители поздравили ребят с окончанием небольшого, но при этом очень важного отрезка в их школьной жизни, в свою очередь четвероклассники вручили букеты цветов учителям.

Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня обучающиеся 4б класса влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!