Федеральный портал "Российское образование"

Нравится ли вам школа?

«На пороге Новый год»

18 декабря 2017 г.

Новый год замечательный праздник. В чудо Нового года верят и взрослые и дети. В преддверии этого праздника состоялась традиционная выставка новогодних игрушек «На пороге Новый год», в которой приняли участие ребята начальной школы. Игрушки делали из перьев, ватных дисков, плели из бисера, из мишуры, из бумаги, вязали. Почти все работы были отправлены на всероссийские интернет-конкурсы и заняли там призовые места. Впервые ученики нашей школы-интерната стали призерами конкурса авторской новогодней игрушки «Розовый пряник». Потом все поделки были использованы для праздничного украшения школы и классов.

Дипломы победителей можно найти в разделе "Наши достижения": http://shkola95.nubex.ru/4745/6795/