16 октября 2017 г.

С 16.10.2017 в школе-интернате № 95 проходит традиционный конкурс поделок из природного материала, в котором приняли участие ученики начальной школы. В этом учебном году он называется «Осенние чудеса». Обучающиеся создают свои шедевры как одни, так и вместе с родителями. Нам сложно выявить только одного победителя, настолько много хороших работ! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.
В своих работах ребята использовали разные природные материалы: кабачки, капуста, тыква, картофель, морковь и свёкла, различные шишки, листики, цветы и веточки.
Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Девять работ были отправлены на всероссийские конкурсы «Мир вокруг меня», «Планета животных» и получили 1 место. Молодцы!!

Грамоты победителей можно увидеть в разделе "Наши достижения": http://shkola95.nubex.ru/4745/6795/