Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Итоговый педсовет 2017-2018

20 июня 2018 г.

19 июня в школе-интернате состоялся заключительный педагогический совет по итогам 2017-2018 учебного года. Директор Л.А.Гундерчук осветила общее положение дел в школе за весь год.  Заместитель  директора по УМР Дружина О.А. -  проанализировала состояние методической работы, удовлетворённость школьной жизнью обучающихся, педагогов, родителей по результатам анкетирования в рамках ВСОКО.  Заместитель директора по воспитательной работе Кондрашова Т.Ю. рассказала о мероприятиях прошедших в школе. Творческие достижения коллектива и обучающихся представила в форме яркой презентации учитель трудового обучения Н.И. Орлова. По мнению администрации ученический и педагогический коллективы достойно проявили себя в различных мероприятиях. Многим педагогам были торжественно вручены грамоты и благодарности за активное участие в жизни школы-интерната, творческий подход, инновационную и результативную деятельность в течение всего учебного года.

В заключение, руководитель школы-интерната Гундерчук Л.А. нацелила педагогический коллектив на плодотворную работу впредстоящем учебном году. Пожелала всем удачных отпусков.

О педсоветах: http://shkola95nn.ru/6401/6442/

Творческие достижения обучающихся за 2017-2018 учебный год