«Юный автомобилист»

10 апреля 2019 г.

Подростковый возраст – тяга к приключениям, открытиям, расширение кругозора, приобретение новых навыков  профессионального самоопределения. Ответом на это послужила  ознакомительно-познавательная экскурсия в МБУ ДОЦ ДТТ «Юный автомобилист».

В этом  учреждении  ребятам были показаны много интересных кружков : автомоделирование,  судомоделирование, авиомоделирование, радиодело, трековые автогонки на управляемых машинах, картинги. С огромным интересом наши  ребята побывали во всех  кружках, попробовали  себя и в поделках судов, самолетов, очень понравилось паять мелкие детали для радиоточки. Но больше всего  понравились мини- гончие  машины- картинги.

Эти забавные  машинки  доставили много  впечатлений нашим детям.

Ребята получили  приглашение на занятия.

Чтобы наши ребята  были заняты, не имели  вредных привычек их надо  увлекать интересными делами  и думаем , что с нового учебного года  ребята будут посещать  технические кружки  ДОЦ «Юный автомобилист».